КОМПЛЕКТОВАНИЕ

Постановление Администрации г.о. Реутов "Об утверждении новой версии административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и направление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории городского округа Реутов Московской области"

Приказ №96-ОД

Уважаемые родители!

Уведомляем Вас о том, что в соответствии с Федеральным законом №411-ФЗ от 02.12.2019: "Дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства, имеют право преимущественного приема в ДОУ, в которых обучаются их братья и (или) сестры".

Для подтверждения преимущественного права Вам необходимо подать заявление (бланк заявления - reutovorb.com - Дошкольное образование - документы) на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием ФИО ребенка, стоящего в очереди (Административный регламент №160-ПА от 10.06.2020).

В соответствии с новым административным регламентом (смотреть на сайте reutovobr.com ), поставить ребенка на очередь в детский сад и отслеживать очередность можно только через портал https://uslugi.mosreg.ru/

Для этого необходимо зарегистрироваться на указанном сайте (создать самостоятельно логин и пароль для входа в личный кабинет). Далее перейти по следующей ссылке: https://uslugi.mosreg.ru/#services/info?id=6737@egService

рисунок

Отследить решение городской комиссии по комплектованию образовательных организаций, реализующих программу дошкольного образования (далее комиссия), можно  через личный кабинет ребенка, сформированный на  официальном сайте uslugi.mosreg.ru.  В нем отслеживается статус ребенка.

Если заявление удовлетворено, то статус «Зарегистрировано» изменяется на статус «Распределен». На личную электронную почту заявителя в это же время приходит уведомление из дошкольной образовательной организации, куда распределен ребенок.

Если статус не изменился и осталась очередность, значит, заявление не удовлетворено и будет рассмотрено в следующем месяце.

По всем вопросам Вы можете обращаться по телефону 8(495)528-01-07  к начальнику отдела дошкольного и коррекционного образования, предварительно записавшись на личный прием по вышеуказанному телефону.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ В МАДОУ №19 «Сказка»

ДОКУМЕНТЫ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ  НЕОБХОДИМЫ ПО СПИСКУ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ:

Для формирования личного дела воспитанника:

1. Заявление о приеме ребенка в МАДОУ - скачать

2. Согласие на обработку персональных данных - скачать

3. Согласие на использование фото- и видеоизображений воспитанника - скачать

4. Договор в общеразвивающую группу – 2 экземпляра! - скачать

5. Договор в логопедическую группу – 2 экземпляра! - скачать

6. Договор в группе по присмотру и уходу – 2 экземпляра! - скачать

Для медицинского обслуживания воспитанника в ДОУ:

1. Медицинская карта ребенка (форма 026/у)

2. Карта проф.прививок ребенка (форма 063/у)

3.Копия медицинского полиса ребенка

4. Копия свидетельства о рождении

5. СНИЛС ребенка

Приказы о комплектовании

Приказ 119-ОД от 14.06.2019

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №19.

Здесь Вы можете подписаться на рассылку новостей нашего Детского Сада